Новости

Стартовый комплект - "Универсальный контроллер NX1"
24.10.2017
Чтобы предоставить вам возможность испытать новый контроллер  NX1, мы предлагаем один из двух типов стартовых комплектов на выбор: для управления движением или управления позиционированием. В состав комплекта входит среда разработки Sysmac Studio, источник питания S8VK и контроллер NX1 с модулями в/в, которые позволят сразу начать работу над Вашим проектом автоматизации. Также мы предлагаем бесплатное вводное обучение для приобретения начальных навыков работы в Sysmac Studio.
22-я международная выставка «Агропродмаш»
09.10.2017
Компания НТС-ЭКО приглашает Вас посетить наш стенд на 22-й международной выставке «Агропродмаш», абсолютного лидера среди выставок России по тематике «Пищевая промышленность, оборудование и ингредиенты»...
28.09.2017
Уважаемые партнеры!
С 11 октября 2017 года компания Schneider Electric повышает цены на свою продукцию. Несмотря на существенное удорожание основных компонентов производства, «Шнейдер Электрик» определил увеличение цен от 5 до 7% с целью дальнейшего поддержания конкурентоспособности продукции. Для того, чтобы успеть приобрести продукцию Schneider Electric по старым ценам, просьба высылать заявки до 10 октября 2017 года.
04.07.2017
Приглашаем на экскурсию к нашему партнеру и одному из ведущих производителей металлообрабатывающего оборудования, Липецкому станкостроительному предприятию.
03.07.2017
Как защитить своих сотруднков от травм при взаимодействии с роботами?
В современном мире выполнение человеком на производстве простых рутинных операций является неэффективным использованием его потенциала. Машины заменяют человека в выполнении однообразных операций. Роботы делают следующий шаг в замещении человека благодаря большей гибкости и универсальности. На современном предприятии люди и роботы работают на производственных линиях совместно, каждый выполняя ту работу, где наиболее эффективен. Такое взаимодействие должно быть безопасным для человека.
Страницы:
1
...
3 4 5 6 7
...
8
Узнавайте первыми
Подпишись и получай оповещения об акциях, скидках и новых коллекциях