Статьи

Японский производитель предлагает широкий ассортимент продукции для автоматизации, в число которой входят реле общего и специального назначения. Устройства общего назначения используются в качестве промежуточных переключателей. Они обладают высокой коммутационной способностью и разрабатываются специально для промышленной эксплуатации.

Подробнее

Частотный преобразователь используется для получения тока нужной частоты в диапазоне 1–800 Гц. Он применяется в одно- и трехфазных сетях для плавной работы асинхронных и синхронных двигателей.

Подробнее

Основой автоматизации производственных процессов являются автоматизированные системы управления (АСУ). При проектировании таких систем учитывается специфика отрасли. АСУ технических процессов разрабатываются на базе электромеханических устройств. Они особенно эффективны в управлении обрабатывающего оборудования, приводящегося в движение с помощью электроприводов.

Подробнее

Термоконтроллер – устройство, предназначенное для отслеживания и поддержания заданного температурного уровня во время производственного процесса. Температурный контроллер объединяется в общую цепь с датчиком температуры с одной стороны и нагревательным или охлаждающим устройством с другой. Как только датчик подает сигнал об изменении температуры до критического значения, терморегулятор преобразует полученные данные в выходной сигнал и запускает исполнительный механизм для нормализации параметра.

Подробнее

Датчики приближения – устройства, способные фиксировать движение в определенной зоне. Как только в помещении будет обнаружено движение, прибор сработает и запустит исполнительный механизм, замкнув или разомкнув электрическую цепь.

Подробнее
Страницы:
1
...
10 11 12 13 14
...
15
Узнавайте первыми
Подпишись и получай оповещения об акциях, скидках и новых коллекциях